Отказано в закрытии инвестиционного счета в банке Восточный на протяжении 8 дней - советы для решения проблемы

• г. Владивосток

Навязали открыть инвестиционный счет в банке "Восточный" на три года. Сейчам отказываются закрыть счет и вернуть деньги под предлогом что они уже ушли в инвестиции - прошло 8 дней. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Как быть? - нужно смотреть договор между вами и банком и действовать согласно его условиям о расторжении...

Договора нет. Есть платежное плручение мною подписанное о переводе средств с со счета в банке на счет инвест. Фирмы в котором оговорено возможность расторжения в течении 14 дней. Но менеджер с которой это делалось отказываетмя расторгать под предлогом что деньги ушли со счета.

Пишите претензию в банк.