Участие повора в детском саду в ремонте - обязанность, продолжительность?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста я работаю поворам в детском саду. Сейчас с 1 числа он закрыт на ремонт и отпуск должна ли я участвовать в ремонте и сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Аня.Нет вы не должны участвовать в ремонте, поскольку ваш трудовой договор не предусматривает такие виды работ.