Оформление лицензии для пассажирских перевозок на авто категории Д - разрешение или лицензия, как получить данные документы и рекомендации для физического лица.

• г. Якутск

Есть в собственности авто категории Д 11 мест. Хочу осуществлять пассажирские перевозки, ИП не являюсь, физ.лицо. Обязательно ли оформлять лицензию или можно только разрешение? Могу ли я получить данные документы как физ. лицо? Или что можете посоветовать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да нужна лицензия.