Как исправить ошибочное указание биологического отца в свидетельстве о рождении ребенка и избежать возможных штрафов

• г. Улан-Удэ

Я нахожусь в гражданском браке. У нас в 2016 году родился ребенок, но я оформилась как мать-одиночка. Спустя 3 года, решили установить отцовство. Грозят ли нам какие-нибудь штрафы или что-нибудь еще, из-за долгого раздумывания? И из-за этого, недавно приходив в загс, я испугалась последствий и сказала, что он не биологический папа (хотя это не так). Как можно исправить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам ни чего не грозит. Вы вправе в любой момент установить отцовство.