Как избежать депортации и стать гражданкой России - ситуация с гражданкой Узбекистана, проживающей на территории России

• г. Тимашевск

Скажите пожалуйста если гражданинка Узбекистана не выехала в декабре 2018 года находится на территории России как избежать депорта? А если она проживет со мной три года она автоматом становиться гражданкой России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать ст.55 Конституции РФ. Вы в ЗАГС обращались?

Здравствуйте.

Вы всерьез считаете, что всем иностранцам, нелегально прожившим в РФ три года без регистрации брака в сожительстве с гражданином РФ, дают российское гражданство?

До получения гражданства нужно получить ВНЖ, а до него - еще и РВП.

А при наличии запрета на въезд или административного выдворения ситуация еще более усложнится.