Как правильно оформить договор на задаток при покупке квартиры с гражданским мужем

• г. Екатеринбург

Мы с гражданским мужем покупаем квартиру. Договор на задаток и на квартиру оформляем на него. Скажите пожалуйста могу ли я сама внести задаток или обязательно при внесении задатка его присутствие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете внести сами, но надо чтобы данные в договоре были его указаны.