Вопросы использования дороги при устройстве на место декретной ставки в районе крайнего севера в соответствии со статьей 325 Трудового кодекса РФ
• г. Петропавловск-Камчатский
Интересует такой момент. Устроилась на место декретной ставки, могу ли я использовать дорогу. Проживаю в районе крайнего севера. Читала статью 325 тк рф, но о данном моменте ничего не описано.
Ответы на вопрос (5):
г. Долгопрудный
Если это работа по основному месту работы - имеете, как и все работники на Севере. В рамках реализации норм ст. 325 ТК РФ.
СпроситьЗадаю этот вопрос, т к по идее я на месте основного сотрудника, она в декрете, и по идее я не отработаю ровно 2 года,
Спросить04.07.2019, 11:30,
г. Долгопрудный
А какая разница, работодатель четко установил, что проезд оплачивается при уходе в первый очередной отпуск у любого работодателя.