У меня задержали сотрудники полиции по подозрению в перевозке краденых вещей, но я оказался свидетелем и не знал об их происхождении

• г. Хабаровск

У меня задержали сотрудники полиции по подозрению о том что я перевожу креативные вещи а я пошёл по делу как свидетель сделали опрос подтверждено шлифовочный злоумышленник подтвердил то что я не знал что вещи были краденые на каком основании у меня изъяли автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Если Вы считаете, что у Вас незаконно изъяли автомобиль, можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников.