Отец лишен родительских прав девочке 14 лет, но хочет, чтобы она платила алименты после совершеннолетия - есть ли у него право?

• г. Саранск

Отец лешон родительских прав девочке 14 лет он плотить алименты и хочет после 18 лет подать на её алименты чтобы она плотила имеет ли право.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отец на это прав иметь не будет, он ведь лишен родительских прав в отношении этого ребенка.