Когда работодатель должен отдать документы, если отпуск заканчивается 25 августа?

• г. Краснодар

Нахожусь в ежегодном отпуске, так сложилось, что нужно уволиться 25 августа. Отпуск заканчивается 25 августа (воскресенье), когда мне работодатель должен отдать документы? В понедельник 26 августа или я могу забрать их 23 августа (пятница)? Благодарю.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, 26 августа. Удачи вам и успехов на новом рабочем месте!