Если исковое заявление, то как его правильно составить.

• г. Москва

С мужем год назад развелись, он иностранный гражданин (получил вид на жительство) и я его прописала. Срок действия его паспорта истекает в 2013 г. Совместно не проживаем, коммунальные платежи я оплачиваю. У нас коммунальная квартира, собственниками являемся я и моя совершеннолетняя дочь. Хочу его выписать. Что для этого нужно? Если исковое заявление, то как его правильно составить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выписать можете в судебном порядке. Обращайтесь, поможем составить исковое заявление.

Кроме подачи искового заявления и уплаты госпошлины, Вам предстоит судебное разбирательство, на котором Вы должны поддерживать исковые требования. Образец иска можете найти в интернете, но они типовые.