Влияние алиментного соглашения на удержание зарплаты по исполнительному листу на работе - порядок и условия

• г. Мурманск

У меня имеется исполнительный лист на работе, уже высчитывают из зп 50% пол года.

Если я предоставлю на работу алиментное соглашение об уплате алиментов на родителей, то в каком порядке бухгалтерия будет удерживать и зп.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы предоставите Соглашение-на удержание алиментов, то будут удерживать - 70 %.