Как вернуть билеты на концерт в Минске без личного присутствия

• г. Симферополь

Как поступить. Я нахожусь на территории рф. купила на сайте онлайн билеты на концерт в г.минск. Есть квитанция об оплате и сами билеты. Но узнала что не смогу поехать и решила вернуть билеты. Тех поддержка сайта сказала обратиться к организатору. Я ему описала всю ситуацию, но он говорит что вернуть билеты я могу только лично в г. минск. Аргументировал это тем, что личное присутствие необходимо для заполнения заявления и подписи расходно-кассового ордера. Могу ли я вернуть деньги без личного присутствия в минске?

Ответы на вопрос (1):

Если не можете присутствовать лично, то сделать можно через вашего представителя по доверенности с соответствующими полномочиями. Доверенность должна быть удостоверена нотариально.

Удачи.