Уважаемые юристы в Москве правда есть бесплатные квоты по смене пола на женский?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, порядок проведения данной операции регулируется Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2017 № 850 н «Об утверждении формы и порядка выдачи медицинской организацией документа об изменении пола», однако на сегодняшний день бесплатной квоты в Москве нет.