Как получить легализацию свидетельства о браке, заключенного в Китае, для гражданки Киргизии в МИДе?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Киргизии, муж гражданин Китая, расписались в Китае, свид. О браке китайское, сейчас находимся в Киргизии, по нашим законам я здесь не замужем, просят легализацию свид о браке, а легализации у нас нет, кому обращаться?, как ее получить?... в посольстве Китая сказали чтобы обратилась в МИД.

Ответы на вопрос (3):

Надо было в Китае проставить апостиль на свидетельство о браке-только и всего. Китай и Киргизия. Члена Гаагской конвенции

Езжайте в Китай и ставьте там апостиль.

А есть ли другой выход из ситуации?... возможно ли это сделать не полетев туда?

Илиищите фирму в которой вам сделают по довереннсти.