Органы опеки оценили жилищные условия семьи с детьми как удовлетворительные

• г. Пермь

Органы опеки составили акт о жилищных - условиях, почему написали удовлетворительно? В квартире сделан ремонт, есть кроватка, одеждыдля ребёнка которого берём под опеку, мебель и т. д Живём с мужем и двумя детьми все есть.?

Ответы на вопрос (2):

Удовлетворительно - значит Ваши жилищные условия хорошие и вполне подходят для проживания ребенка.

Ольга, добрый вечер. Это хорошо. Есть два варианта: жилищно-бытовые условия удовлетворительные или неудовлетворительные. В Вашем случае вывод сделали в Вашу пользу.

Удачи Вам!