Как сохранить участок за домом при оформлении наследства и изменении границ соседнего участка?

• г. Брянск

Родственники оформили наследство дом, уже готовы документы на дом и землю, но без меживания тех. план дома, стоимость но без меживания. Соседи оформили тоже землю и огород теперь их получился прям под домом, а раньше за нашим домом был участок 3-4 метра. Как теперь быть чтобы за домом остался участок?

Ответы на вопрос (1):

В Суде оспорить межевание соседей - дело выигрышное.