Вопросы о долге за комнату и взыскании суммы - Как узнать за какой период было присуждено и возможность последующего иска?

• г. Нижний Новгород

У моего мужа долг за комнату где он прописан, но не живет образовался долг по жкх где-то 73 тысячи. Вчера мы узнали что дук подал иск, суд постановил взыскать 29 тысяч. Как узнать за какой период было присуждено, если в квиточке сумма почти в три раза больше? Т.е.может быть эта сумма только за последний год, и дук может еще подать в суд на оставшуюся разницу долга?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно в отношении Вас был вынесен судебный приказ, нужно его получить и отменять в течении 10 дней с момента получения приказа в порядке 128-129 ГПК РФ, уточните в мировом суде, какой был вынесен судебный акт по Вашему вопросу.

С уважением!

Здравствуйте, Любовь!

Вам нужно ознакомиться с исковым заявлением и подготовить на него письменные возражения.