Могу ли я вернуть деньги за товар купленный в рассрочку, если он не соответствует цене, качеству или если он бракованный?

• г. Москва

Могу ли я вернуть деньги за товар купленный в рассрочку, если он не соответствует цене, качеству или если он бракованный?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да такая возможность имеется.

Здравствуйте.

Да, можете. В этом случае необходимо обращаться к продавцу с письменной претензией о наличии недостатков, недостоверной информации и требовать возврат денег, ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей.

Я бы не был так оптимистичен. Для начала стоит уточнить, куплен у юридического лица или физического? Что за товар, не б/у ли он и т.д.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.