Можно ли обжаловать экспертизу, и что для этого нужно?

• г. Липецк

После смерти отца сестра, которую не включили в завещание, решила оспорить его. Отец до смерти не наблюдался ни у невропатолога, не состоял на учете в психоневродиспансере. Суду была предоставлена экспертиза, где отец признавался сумасшедшим. Суд принял эту липу и удовлетворил ее требования касательно завещания. Можно ли обжаловать экспертизу, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать можно, необходимо провести независимую экспертизу