Я служу по контракту в внг РФ и написал рапорт на увольнение должен ли я приходить на службу.

• г. Кунгур

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, до принятия решения по Вашему рапорту Вы обязаны прибывать на службу.

Одновременно с этим, разьясняю, что последним днём военной службы военнослужащего является день исключения его из списков личного состава.