Мои опасения - могут ли последствия быть связаны с подтверждением адреса при звонке из неизвестного банка?

• г. Нижний Новгород

Ничего существенного. Несколько раз звонили из банка. Наименование банка не расслышал. При первом звонке пытался переспросить, но ничего не вышло. Задают вопрос-не является ли такой-то моим соседом. Судя по имени этот сосед скорее всего не гражданин РФ. Я даже не понял-об одном ли лице спрашивают. Называют мой адрес. Я сегодня по недосмотру подтвердил его. Не может ли это иметь последствий. О себе сообщаю: проживаю в приватизированной квартире, прописаны трое, никогда не сдавал жилье в наем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,. не волнуйтесь, возможно сосед дал ваш телефон как контакт знакомого, он скрывается поэтому звонят вам, в следующий раз скажите им что будете жаловаться в прокуратуру за нарушение ваших прав.