Отказ от предоставления выходного дня и угроза уголовной ответственности - правовые последствия

• г. Ярославль

Работаю без оформления у ИП, с 10 до 18, 6 дней в неделю, работа с кассой. В субботу нужен выходной, предупредила с утра в пятницу, в выходном начальник отказал, поэтому я сразу ушла с рабочего места. Теперь начальник угрожает привлечением меня к уголовной ответственности, так как я оставила свое рабочее место и кассу без присмотра. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничем не грозит, именно потому что работаете без оформления.