Влияет ли проведенное межевание садового участка в 2003 году на его текущую легитимность или необходимо провести новое межевание согласно требованиям управления садового товарищества?

• г. Екатеринбург

Есть межевание садового участка, проведенное в ноябре 2003 г.

Участок не менял границ с тех пор, имеет ли силу это межевание или необходимо делать новое, как требуют в управлении садового товарищества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сведения о координатах характерных точек имеются в ЕГРН, то никаких межеваний больше делать не нужно, проверить это можно по выписке на земельный участок, если указано, что площадь уточнена, значит границы установлены.