Как оплатить долг за холодную воду, если поступила квитанция с госпошлиной?

• г. Ростов-на-Дону

У меня долг за холодную воду 7 т, оплатить я не могу полностью сумму, оплачиваю маленькими частями. Пришла квитанция, с госпошлиной. Значит они подали в суд?

Ответы на вопрос (2):

Смотря, что указано в квитанции.

У вас очень большая сумма, вы очень долго не платили. Когда на вас подадут в суд вы обязательно это узнаете, вам позвонят, пригласят за повесткой и копией искового, или пришлют по почте исковое. В квитанцию эти расходы обычно не вписывают. Уточните в ЖЭУ что они вам включили. Оплачивайте согласно платежке только коммунальные услуги.