Ветеран боевых действий и сотрудник МВД столкнулся с проблемой получения подписи начальника на заявку на отпуск в июле - что делать?

• г. Смоленск

Я являюсь сотрудником МВД ветераном боевых действий, по графику отпусков стою в июле, написал рапорт на отпуск, но мне его не подписывает начальник, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Все рапорта на отпуск/увольнение направляются заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. И ни у кого подписывать не нужно.