Как сформулировать расписку о получении денег от био для сдачи анализов и будущей суррогатной матери

• г. Оренбург

Я хочу быть сурмамой. Мне био дает деньги под расписку. Для сдачи анализов. Как правельно мне ее составить чтоб я потом не пострадада? Так как анализы буду здавать для нее. Чтоб выносить в дальнейшем ей ребеночка. А то я переживаю в друг я не заберемению,, а она попросит вернуть деньги. У девочек таких проблем нет с био нет. ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Что именно вы хотите от юристов.