Суд указал истца Пробизнесбанк, но исковое было от конкурсного управляющего - подаем апелляцию

• г. Йошкар-Ола

В решении суда указан истец "Пробизнесбанк", а исковое было от конкурсного управляющего "Пробизнесбанка". Решение еще не вступило в силу. Подаем апелляцию. Надо ли делать упор на эту ошибку? Во всем тексте решения истец "Пробизнесбанк". Не думаю, что это опечатка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Истец Банк в данном случае, а конкурсный управляющий действует в его интересах. Это не ошибка.