Испытательный срок в магазине Магнит - сложности работы и проблемы с увольнением

• г. Краснодар

Устроилась в магазин магнит официально. В договоре написано что испытательный срок с 13.06.2019 по 12. 07. 2019 года. Работа не устроила, физически тяжело. Написала заявление об увольнении по собственному желанию, секретарь не приняла, неси на подпись почему то руководителю сектора, руководитель отвечает иди работай, привыкнешь. Состоялся разговор с директором. Я на испытательном сроке, без отработки 2 недель по закону положено предупредить за 3 дня и отработать. Директор говорит так не будет, давайте по соглашению сторон, а по соглашению сторон он не видит объективную причину для увольнения. И как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если договор и закон позволяет уволиться, то заявление можно отправить почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.