И как покупатель поставит ее на учет и поедет без ТО и без страховки, учитывая как теперь оформляется ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть автомобиль, ВАЗ 2107,2004 года, в феврале 2011 на ней закончился ТО и ОСАГО! я все это не продлевала, сейчас собираюсь продать машину, то есть буду снимать с учета! Как мне доехать без всего этого до МРЭО? и как покупатель поставит ее на учет и поедет без ТО и без страховки, учитывая как теперь оформляется ОСАГО? без ТО страховку не сделать: (спасибо как продать авто.

Ответы на вопрос (1):

А никак. Только пройти ТО и купить ОСАГО. Чудес не бывает.