Неясность отцовства - Как обратиться в суд для проведения генетической экспертизы без доказательств родства с ответчиком?

• г. Благовещенск

Если нет никаких доказательств родства ребенка с ответчиком, встречались тайно, достаточно ли заявить ходатайство в суду о проведении генетич. Экспертизы при установлении отцовства?

Ответы на вопрос (7):

Да, этого достаточно будет.

Да, достаточно, чтобы заявить ходатайство.