Возможно ли распространять рекламную газету с объявлениями и общероссийскими новостями без непоняток о её характере?

• г. Краснодар

Могу ли я распространять рекламную печатную продукцию в форме газеты, одностраничной? В ней будут указаны как рекламные, так и общероссийские новости. Нужна ли какая-то приписка, вроде данный продукт яв-ся рекламным, а не печатным?

Ответы на вопрос (1):

Если в печатной продукции содержатся не рекламные сведения то необходимо получать лицензию как СМИ.