Как принудительно выселить мужа моей сестры, нарушающего порядок и представляющего опасность для меня и моей семьи?

• г. Москва

В крации: муж моей сестры проживающей совместно с ней и ихним совместным ребенком которые зарегистрировны (муж сестры зарег. В другом месте) в квартире, так же прописан и я там! можно ли его как ни будь принудительно выселить или ограничить доступ в квартиру так как он систематически нарушает порядок все прописаные против проживание его в квартире (мама, бабушка, я, моя жена-не прописана) был случай когда он на меня напал с ножом и порезал палец (была операции) уголовное дело еще не закончено, так же он лежал в психиатрическом диспансере и закодирован. Какими метадами боротся потомучто реально опасаюсь за себя и мою семью, какими статьями закона руководствоватся.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, вы упомянули про уголовное дело, так что с делом? на какой стадии, передано ли в суд? и по какой статье возбуждено, быть может это решит вашу проблему-лишение свободы Вашему зятю, если статья предполагает такое наказание. Уточните вопрос.