Возможность получения загранпаспорта в Санкт-Петербурге для граждан Узбекистана

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела узнать, могу ли я получить загранпаспорт в Санкт-Петербурге?

У меня есть, регистрация, патент, миграционная карта и все оплаченные чеки. Гражданство Узбекистан.

Ответы на вопрос (3):

В вашем консульстве вы можете его получить, да.

В моем консульстве, это в Узбекистане или в Санкт-Петербурге?

В консульстве Узбекистана в России или же консульский отдел посольства Узбекистана в Москве. Консульство Узбекистана не может находиться в Узбекистане, потому что это консульство, дипломатическое представительство вашего государства в чужой стране.