Права новой жены после прописки в квартире, принадлежащей отцу и дочерям

• г. Уфа

Квартира в собственности у отца и дочерей. Если отец женится и пропишет в квартире новую жену, но у нее нет доли, может ли она претендовать на кв потом?

Ответы на вопрос (2):

Она может претендовать, только в порядке наследования.

Нафиса, без согласия дочери, если доли не выделены в натуре, прописать не получится. Но претендовать на часть доли сможет, если вдруг... как наследница.

С уважением.