Как расторгнуть договор о платном образовании в медуниверситете, если прошел конкурс на бюджетный факультет в другом университете?

• г. Санкт-Петербург

Заключил договор о платном оброзовании в мед университете дня 3 назад, а тепер хочу подать документы в другой медуниверситет на бюджет, если пройду конкурс удачно могу ли расторгнуть договор с прежним платным?заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно, можете. Объясняете ситуацию и все. Желаю удачи в поступлении.