На кого должен быть оформлен кредит при использовании материнского капитала для покупки жилья семьей?

• г. Екатеринбург

Планируем (семья) взять кредит на приобретение жилья и часть его погасить материнским капиталом, на кого должен быть оформлен кредит? На мужа или жену? Или в любом случае можно будет воспользоваться капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван, если ваш брак зарегистрирован, то не имеет значения на кого будет оформлен кредит. Вы всё равно сможете воспользоваться капиталом.