У меня идет суд статья 116 часть 2. мне по работе надо выехать за границу.

• г. Астрахань

У меня идет суд статья 116 часть 2. мне по работе надо выехать за границу. Пустят ли меня через границу? Есть обязательство о явке. Уже год не могут осудить и в ближайшее время не смогут. Если я напишу ходатайство, отложить судебное заседание-то какое будет лучше, чтобы суд не смог мне отказать, а если откажет, я обжалую. Мне надо выиграть время.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, есть много способов(в зависимости от обстоятельств и ситуации) для затяжки рассмотрения дела.