Возможность оплаты билета авиа бизнес класса работнику из оплачиваемого отпуска с детьми при отсутствии билетов эконом класса Москва-Южно-Сахалинск

• г. Петропавловск-Камчатский

Оплатит предприятие билет авиа бизнес класса работнику если для возвращения из оплачиваемого отпуска с детьми 6 и 17 лет билетов эконом класса Москва Южно-Сахалинск не было за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплатит, просто по тарифу эконом-класса, если иного в правилах оплаты такого отпуска этой конкретной организации не установлено.