Как решить конфликт с сестрой, которая сдает часть общей комнаты двоим мужчинам - мои дети нуждаются в ней

• г. Тюмень

Я мать троих детей имею долю комната. А другая комната доля сестра имеет и решила сдать двоим мужикам. Я не согласна и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, обращайтесь в полицию. Сестра не имеет право без вашего согласия сдавать свою жилплощадь. Но она может поставить вопрос о компенсации ей с вашей стороны пользования ее частью комнаты.