Заявление на расторжение договора и возврат денег после невыполнения обязательств центром кредитования

• г. Владивосток

Я заключила договор с центор кредитования и внесла первоначальный взнос, они свои исполнения не выполнили, как правильно составить заявление о расторжении договора и на возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, скорее всего вы имеете дело с мошенниками и вам нужно писать заявление в полицию. Так как ни одно настоящее кредитное учреждение не берет первоначальный взнос.