Купленная в ипотеку квартира отчуждена, но УК требует выплатить долги, не согласованные ранее

• г. Астрахань

Купили квартиру в ипотеку были дольщиками сейчас оформили собственность, звонит УК и говорит что долги, мы с ними договор не заключали?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность по оплате ЖКУ возникает с момента подписания акта приема передачи квартиры.