Проблема с покупкой фирменных солнцезащитных очков в Тунисе - возможность вернуть товар и как обратиться в полицию

• г. Санкт-Петербург

Мы в Тунисе купили фирменные солнцезащитные очки. На бирке было написано 1 101, я переспросила цену:"они стоят 101 динар". Девушка ответила: "Да, 101 динар". Мы и купили. Приходим домой и смотрим смс чек "С вас снято 1101 динар (почти 25000 рублей). Просто эта первая 1 была очень далеко от цыфры 101. Мы пришли обратно в магазин вернуть товар, но нам две продавщицы отказали. Какие наши действия дальше? Может нам обратиться в полицию? Имеем ли мы право вернуть фирменные солнцезащитные очки "Tom Fort" обратно? Спасибо! Мой емайл qwer.s4@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в полицию. Усматривается факт мошенничества.

Да, имеет право, это же обман со стороны продавца и обратиться в полицию тоже нужно.

Вы, конечно, можете попытаться защитить свои права, но докажите, что вам так ответили, если они откажутся от своих слов, второе - международное право... Там своих защитников хватает.