Нужно подать мировому судье ходатайство о восстановлении процессуального срока на вторичное обжалование пристава-исполнителя

• г. Москва

В скольких экз. нужно подать мировому судье ходатайство о восстановлении процессуального срока на вторичное обжалование пристава-исполнителя, если мировой судья первоначально неправомерно "завернул" жалобу по своей вине?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хотя закон это напрямую не регламентирует, лучше в двух - один суду, другой для пристава.