Расчет выплат и пособий по уходу за ребенком при указанных данных - сроки и условия

• г. Москва

Хотелось бы узнать, на какие выплаты и пособия отпуска по уходу за ребенком мне стоит расчитывать при следующих данных:

1) мне 28 лет, беременность первая

2) по последнему месту работы официально трудоустроена в Москве с января 2019, но занимаю декретную ставку (заключен срочный трудовой договор на 1,5 года)

3) проживаю в Московской области (временная прописка), постоянная регистрация в Костромской области.

Кроме того, прошу написать сроки и условия пособий и выплат.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бухгалтерию по месту работы по срочному договору.