Как правильно оформить сделку при покупке участка с домом - отказ и доверенность

• г. Владикавказ

У нас собрались покупать участок на котором стоит дом, они сначала говорят что нужно нам написать отказ от дома, а потом просят чтобы мы написали доверенность на дом, подскажите что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если дом не оформлен продавайте земельный участок, а если оформлен продавайте дом с земельным участком. Сделки с недвижимым имуществом в рамках закона, подлежат государственной регистрации, обращайтесь за оформлением в ближайший МФЦ.