«Предложение оформить дистанционный кредит от Экспокредитбанка - мошенническая схема или необычная услуга?»

• г. Мурманск

Мне звонили с Экспокредитбанка, с предложением оформить у них дистанционно кредит. Только сразу сказали, что сперва необходимо мне сделать, это оплатить региональный перевод на сумму 4700. Никакой информации в сети интернет о банке Экспокредит банк я не нашла. Подозреваю, что это мошенническая схема. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте Наталья! Это мошенники, ничего не платите.