Как защитить свои права при разделе совместно приобретенного автомобиля в суде?

• г. Симферополь

У меня такая ситуация раздел имущества в суде длиться уже около года. Я подала на раздел автомобиля совместно приобретенного в браке. Но бывший муж его делить не хочет, хотя мы с ним на него копили в браке 4 года деньги. Раздел в суде длиться уже около года, и на предпоследнее заседание ответчик вместе со своей мамой принесли распику о том что его мама занимала деньги на автомобиль, но в расписке не написано на чей т.к. на самом деле в этом же месяце покупался автомобиль гражданскому мужу сестры бывшего мужа, а также через месяц покупался автомобиль отцу ответчика. Деньги его мама действительно занимала на покупку автомобиля но только не нашего. Судья попросила вызвать их друга который занимал им деньги для дачи показаний, но это же и так понятно если он друг их семьи то он соврет что они попросят. Что мне делать через неделю последнее заседание? Мы на автомобиль копили 4 года, а теперь они пытаються приплести левую расспику заема денег не относящююся к нашему автомобилю никак. Какие у меня шансы в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга

Надо заявить требование о признании расписки недействительной, шансы есть, тем более его мама это чуть ли не самая заинтересованная сторона.

Ольга, добрый день. В Вашей ситуации лучше обратиться к юристам, которые будут представлять Ваши интересы в суде и оспорит данную расписку. Удачи.

Пусть докажет, что он именно этими заемными деньгами расплатился именно за этот автомобиль.