Как обезопасить долю ребенка при приобретении жилья в разводе?

• г. Пермь

Нахожусь в разводе 3,5 года. С бывшим мужем есть общий ребенок. Собираюсь приобретать жилье. Может ли бывший супруг претендовать на долю ребенка в этой квартире? Что можно сделать, чтобы обезопасить долю ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае отец ребенка не сможете претендовать на долю в квартире.