Спор о неосновательном обогащении - возможность обжалования решения в случае отказа от заключения мирового соглашения

• г. Калининград

Я являюсь ответчиком по дело неосновательного обонощения! Через мою карту переводились деньги и на меня подали в суд! Я приняла это, и предложила ответчику заключить мировое соглашение! Собрала одну треть суммы, остальное предложила отдавать частями! Но истец не соглашается на это, хотят всю сумму сразу! Официально я не работаю, имущества у меня нет! Скажите смогу ли я обжаловать решение, если они не согласятся на мировое?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо подавать возражение на исковое заявление.

Мировое соглашение вы обжаловать не можете, т.к. истец не соглашается на ваши условия. Вам подавать свои возражения на исковое заявление и обращайтесь очно к юристу.

Спасибо за ответ! А не подскажете основание по которому я должна написать возрожение?

Ответил Вам в личные сообщения.